Найдите диаметр окружности, если её радиус равен 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

16

8 * 2 = 16

Объяснение:

Отвечает Сафина Аделина.

Ответ:

16 см

Объяснение:

Диаметр окружности равен двум радиусам.

D=2*r=2*8=16 см