Помогите пожалуйста 1.Измерения прямоугольного параллелепипеда равны: 1)3 см, 2)2 см, 3)6 см

Найдите: а)длину диагонали параллелепипеда б)длину диагонали наименьшей грани в)площадь наибольшей грани г)площадь наименьшей грани д)площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
А) sgrt(3^2+2^2+6^2)=7 
б) sgrt(3^2+2^2)=sgrt13
b)3*6=18
г)2*3=6
g)2*2*3+2*3*6+2*2*6=72