Периметр правильного треугольника ABC=69см и периметр ADC=33см.Найти стороны AB и DC

Помогите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.

AB=P/3=69/3=23

DC=P/3=33/3=11