Длины сторон комнаты 5.5 м и 6 м Сколько дощечек паркета нужно для обивки пола если каждая дощечка

имеет форму прямоугольника с размера 30х5см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Sк=6*5.5=33 м в кв =3300см

Sд=30*5=150 см

3300/150=22 доски