Точка A является серединой отрезка BC, D принадлежит BC так, что AD = 3,(3) см и AB = 3,75 см.

Какова может быть длина отрезка CD?

Ответы на вопрос

Отвечает Босова Соня.
3,75-3,3=0,45(см)- если D находится на отрезке АС.
3.75+3,3=7,05(см)- если D находится на отрезке АВ.