По координатам начальной точки А(9,5) и конечной точки В(15, 18) трассы найдите её протяженость


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.
Протяжённость считается по формуле:
 \sqrt{(15-9)^2+(18-5)^2}= \sqrt{36+169} = \sqrt{205}