В треугольнике ABC известно, что AB=14 см, BC=17 см, CA=6 см, Найдите периметр треугольника ABC.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
P=14+17+16=47 см
Ответ: P=47 см.
Отвечает Кулумшина Альбина.
Р=14+17+6=37см
---------------------------