Найдите площадь полной поверхности и объём прямоугольного параллепипеда стороны основания которого

5см,2см,а боковое ребро 6см Пожалуйста,Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.

Ответ:

S=104

V=60

Объяснение:

Sпп=сумма S всех плоскостей.

S1=2*5=10

S2=2*6=12

S3=5*6=30

Sпп=10*2+12*2+30*2=104

V=a*b*c=5*2*6=60