между сторонами угла ВОС равного 160 проходит луч ОК найдите ВОК и КОС если их разность равна 48


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

УголВОК=х, уголКОС=х+48
х+х+48=160
2х=112, х=56 = уголВОК, уголКОС=56+48=104