29 БАЛЛОВ!!!!! точка М принадлежит отрезку KE, длина которого равна 7 см. определите длины

отрезков мк и ке если 1) длина отрезка мк на 0,6 ментще длинны отрезка ме 2)длина отрезка мк в 3 раза больше длинны отрезка ме 3) разность длин отрезков ме и мк равна 1,6 4) km:ме=2:7

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.
1) МК=3.2 КЕ=3.8
2) МК=5.25 КЕ=1.75
3) МК=4.3 КЕ=2.7
4) МК=14/9~1.56 КЕ=49/9~5.44