Будласка роспишіть завданя 6 дам 20 балов як шомона фотку киньте



Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

Объяснение:  найдем сначала h^2=(√181)^2-9^2=100, h=10

теперь          S=18*10/2=90