Найдите площадь квадрата,сторона которого равна: 2√3 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратеня Ростислав.
S = a ^ 2 = 4 * 3 = 12дм^2
Отвечает Костромин Ярик.
P=(2+2)*2=8(дм)
P=(3+3)*2=18(дм)