Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям, равным 3см, 4см,

5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Альбина.
S=2ab+2bc+2ac=2(ab+ac+bc)=2(3•4+3•5+4•5)=94 см²

Ответ: 94 см²