измерения прямоугольного параллелепипеда равны 16 см 20 см и 25 см. найти ребро равновеликого ему

куба

Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.
V=f*d*c=16*20*25=8000 объём параллепипеда
V куба равно А*А*А
а= 20 см