Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а вторая — на 13 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

(29+16)×2=90

Объяснение:

29-это 13+16

Отвечает Кауфман Дарья.

Ответ:

90

Объяснение:

16+13=29 (вторая сторона)

P= (a+b) * 2

P= (16+29) * 2 = 90

Ответ: 90 см