найдите периметр равнобедренного треугольника, если две его стороны равны 10см и 4 см а) 13см б)

14см в) 18см г) 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
Смотря, какие стороны Р=10+10+4=24 Либо Р=4+4+10=18