Можно ли в четырехугольник ABCD со сторонами АВ = 7, ВС = 9,СD = 8, AD = 6 вписать в окружность? с

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.
Если АВ+СД=ВС+АД то можно

7+8=9+6
15=15
верно значит можно вписать окружность