Найти точку пересечения графиков функций у=3x+2 и у=2x-1 не выполняя построения. СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
3х+2=2х-1
х=-3
у=-6-1=-7
(-3.;-7)
Отвечает Коротков Никита.
у=3x+2
3x=-2
x=0.6

у=2x-12x=1
x=0.5