точка С лежит на прямой между точками А и Б . Найдитедлину отрезка АБ , если а) АС-2 см СБ--3см б)

АС-3 дм СБ-4 дм в) АС-12 м СБ -5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.
А) 2+3=5см
Б) 3+4=7дм
В)12+5=17м

Отвечает Бардин Максим.

1. AB=AC+BC=2+3=5 см

2.AB=AC+BC=3+4=7 дм

3.AB=AC+BC=12+5=17 м