Найди радиус окружности,если её диаметр равен 47,42 м. r=


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

23,71 м

Объяснение:

Радиус равен половине диаметра

R = D/2 = 47.42 : 2 = 23.71 (м)