У прямокутному трикутнику авс кут с=90° кут сав =48радусов,АС = 4 смЗнайти сторону ВС


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

Ответ:

Объяснение:

ВС=AC*tgA=4*tg48°=4*1.1106≈4,4см