Найдите сторону квадрата, если его площадь равна а)16см^2 (с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.
A^2=16

a=V16

a=4 см
Не благодари))
Отвечает Леонова Соня.
Т.к S=a^2 , то сторона а равна 16/4=4