Радиус окр- Ти равен 3 . Чему равна длина окружности: а)3 пи;б)5пи;в)6пи;г)9 пи?


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
Длина окружности L=2*пи*R=2*пи*3=6пи.
Ответ в)