Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника с катетом 3 корень из 3 см!Cрочно 34

балла

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.
Решение на фото .
То что смогла

Отвечает Таранченкова Алёна.

s =  \frac{1}{2} ab =  \frac{1}{2} \times  3 \sqrt{3}  \times 3 \sqrt{3}  =  \frac{1}{2}  \times  {(3 \sqrt{3} )}^{2}  =
 =  \frac{1}{2}  \times 9 \times 3 =  \frac{27}{2}  = 13.5