За 4 м ленты заплатили 28 руб. сколько метров этой же ленты можно купить на 56 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.
1)28:4=7р. Стоит 1 метр леты
2) 56:7=8м.
Ответ: 8 м ленты можно купить за 56 рублей
Отвечает Гладких Жека.
1)28/4=7(руб.)- это заплатили за 1 метр
2)56/7=8(м)