Выполните действия к) 2 1/4 * 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.
2 1/4×1 1/3=9/4×4/3=3

Отвечает Лисин Илья.
21/4*11/3=7/4*11=77/4=19,25