ПРОШУ ВАС,СРОЧНО!!!!!!!!Пожалуйста,реально срочноУгол A+угол C=70.Найти угол B


Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.

Ответ:110 градусов угол В

Объяснение:

Сумма всех углов в треугольнике равна 180 градусов,то есть А+С+В=180,180-70=110