Найдите строну правильного треугольника, если радиус описанной окружности 3,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: 3,5√3см

R=a/√3

a=R*√3 ⇒ a=3,5*√3