Знайти площі квадрата P=12,4см S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.
P=12.4 см
a=12.4/4 = 3.1 см
S= a * a = 3.1*3.1 = 9.61 см^2
Ответ: S=9.61 см^2