‼️Помогите‼️В прямоугольном треугольнике АВС (∠С=90°), АС=3см, ВС=4см. Вычислите sin ∠В


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
BA=5(по т.Пифагора)
SinB=AC/BA
SIN B =3/5=0,6