Срочно!!!!! Найдите все углы параллелограмма если один из углов равен 1.35 градусов 2.100

градусов 3.2 раза больше другого 4.на 90 градусов больше другого​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:1)B=D

A=C=35

B=D=180-35=145

2)B=D

A=C=100

B=D=180-100=80

3)A=B×2

A+B=180

2B+B=180

3B=180

B=180÷3=60