Найти длинну круга радиус которого 50 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

формула длины окружности

C = 2πr

2 * 3,14 *50=314 дм

Отвечает Козлов Роман.

Формула для вычисления длины окружности:

C=2·3,14·R

R=50дм

C=2·3,14·50дм=314дм