Помогите срочно! Задача: На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Известно, что АВ=10,3

см, ВС=2.4 см. Какую длину может иметь отрезок АС?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Даниил.
АС1 =10,3 +2,4 = 12,7-  С дальше В от А 
АС2 = 10,3 - 2,4 = 7, 9  - С ближе В к А
Отвечает Батомункуева Ирина.
Если С после В то АВ+ВС.
если С до В то С=АВ