1. Катеты прямоугольного треугольника равны 18 и 24. Найдите гипотенузу.


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.
 \sqrt{ 18^{2} } +  \sqrt{24^{2} }  =  \sqrt{900}  = 30