Сумма двух соседних сторон параллелограмма равна 12 см.Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Периметр P=2(a+b)

P=24

Отвечает Боиштяну Анастасия.

P=2(a+b)=> 2*12=24