Площадь квадрата 0,64см найдите его пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1) S=a*a
    S=0,8*0,8=0,64 см², где сторона а=0,8 см.
2) P=4*a, где а=0,8 см - сторона квадрата,
    P=4*0,8=3,2 см - периметр квадрата.
Ответ: 3,2 см.