Найти площадь круга радиусам 4 см и длину окружности. Округлить до сотых S = ПR² C = 2ПR


Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.
4*4*3.14=50.24 (см²) площадь
4*2*3.14=18.84(см) длина