В треугольнике АВС извесно , что угол В=90 градусов АВ=8 см ВС=10см. Чему равен tg C


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
TgB=8/10=0,8........
Отвечает Агафонов Кирилл.
Tg c=против на прилеж значит 8/10=tg c=0,8