Стены: а) 10 см, 10 см, 16 см; б) Найдите площадь треугольника 4 см, 13 см, 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.
Вроде бы надо умножать(10*4=40;10*13=130;16*15=240