Найдите периметр участка земли прямоугольный формы, которой составляет 3200м в квадрате а одна

сторона в два раза больше другой.ответ дайте в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.
Ширина-3200м
Длина-?
Периметр-?
Решение:
1. 3200×2=6400(м) Длина прямоугольника
2. 3200+6400=9600(м) Периметр
Ответ: Периметр равен-9600 метров,
Длина Прямоугольника-6400(м)