два студента напечатали вместе 36 страниц. один печатал 1 ч другой - 2 ч сколько страниц напечатал

каждыйц если скорость работы производительность у них одинакова

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.


36 : 3 =12 (стр) - напечатал 1 студент

12*2= 24(стр) - напечетал 2 студент

Ответ 12 стр, 24стр.