В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АС =9, АВ=25. Найдите sin B


Ответы на вопрос

Отвечает Осецький Макас.
Синус данного уравнения равен 18
Отвечает Лагунин Данил.
AC=CA=9
AB=BA=25
sinB=CA/BA=9/25
sinB=9/25 или 0.36