37,5+1,3х=0,6х+296,7-1,7х


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
37,5+1,3х=0,6х+296,7-1,7х
1,3х-0,6х+1,7х=296,7-37,5
2,4х=259,2
х= 259,2:2,4
х=108 

Ответ: х=108