сторона прямоугольника 18см и 7см а)найдите ширину прямоугольника равновеликого данному если его

длинна ровна 12см

Ответы на вопрос

Отвечает Кушеков Маулен.

1)(18+7)*2=50(см)- периметр прямоугольников

2)50/2-12=13(см)-ширина 2-ого прямоугольника

Ответ:13см