На рис .172 a||b,угол 1+ угол 2 + угол 3 =159 градусов.Найдите угол 1,2,3,4 Помогите пожалуйста,

очень над пж

Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.

∠1=∠2=∠3⇒ ∠1=159/3=53°
∠4=180-53=127