ДИАГОНАЛЬ КВАДРАТА РАВНА 10м НАЙДИТЕ ДЛИГУ ОПИСАННОЙ ОКОЛО НЕГО ОКРУЖНОСТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.
R=0.5*d²-радиус описаной окружности
R=0,5*10²=50м
С=2πR;длина окружности
С=2π50=100π(м)