Найдите площадь ромба если его диогонал авны 3 см 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Юлия.

Ответ:

1) S ромба = D*d/2=8*3/2=12

Объяснение:

Отвечает Гасанова Прасковья.

Ответ:

48 см в квадрате

Объяснение: