Даны точки А(-1;-2), М(1;-3). Найдите расстояние между точками А и М​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

АМ = \sqrt{(1-(-1))^{2}+(-3-(-2))^{2}}=\sqrt{4+1}=\sqrt{5}

Ответ: √5