X+X+49=157 Помогите Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Объяснение:

х+х+49=157

2х=157-49

2х=108/:2

х=54

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Х=52

Объяснение:

2Х+49=157

2Х=157-49

2Х=104

Х=52