Найдите площадь прямоугольника,стороны которого равны а и b 1)a=3,4 см b=5,5см 2) а=2м b=7м 3)a=3,2

b=2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.
Площадь прямоугольника (S) =a*b
1. S=5.5*3.4=18.7см^2
2. S=2*7=14м^2
3. S=3.2*2.3=7.36
Рад помочь^^